Ansprechpartner Bundesliga Team

Chef-Coach

Martin Schwarzwald
martin.schwarzwald@tsvbayer04.de
Tel.: 0172 - 4021777

Torwart-Trainer

Andreas Thiel
Tel.: 0221 - 2570403
Mobil: 0173 - 6649171
info@thiel-schaefer.de

Mannschafts­verantwortliche

Anne Krüger
Mobil: 0177 - 3521 333
Anne.krueger87@web.de

Betreuer

Hans-Josef Vogt
Mobil: 0177 - 4021433

Physiotherapeutin

Natalie Kirchherr
Bayer 04 Physio
Kalkstr. 46
51377 Leverkusen
Tel.: 0214-8760461
Mobil: 01523-7244909

Pressesprecher

Knut Kleinsorge
Mobil: 01573-8174124
E-Mail: Knut.Kleinsorge@TSVBayer04.de
E-Mail: Elfenpresse@TSVBayer04.de

Ansprechpartner Nachwuchsbereich

Jugendwartin

Conny Krüger-Wassmann
Tel.: 0214 - 87 604 - 153
Mobil: 0178 - 2557 173
Conny.Krueger-Wassmann@tsvbayer04.de

Jugendkoordinatorin

Jenny Karolius
Mobil: 0176 – 24310857
jenny_karolius@yahoo.de

A-Jugend-Bundesliga/3. Liga (Juniorelfen)

Trainer

Jörg Hermes
Mobil: 0172 - 2670516
Joerg-hermes@gmx.de

Co-Trainerin

Jenny Karolius
Mobil: 0176 – 24310857
jenny_karolius@yahoo.de

A2-Jugend

Trainerin

Anne Krüger
Mobil: 0177 – 3521333
Anne.krueger87@web.de

Co-Trainer

Marvin Sitek
Mobil: 0157 – 84103874
Marvin.Sitek@gmx.de

B-Jugend

Trainerin

Jenny Karolius
Mobil: 0176 – 24310857
jenny_karolius@yahoo.de

Co-Trainerin

Laura Vasilescu
Mobil: 0151 – 42453875
l.vasilescu@hotmail.com

C1-Jugend

Trainerin

Chiara Drews
Mobil: 01575 – 5769090
Chiaradrews22@gmail.com

Co-Trainerin

Julia Nikolic
Mobil: 01578 – 9036637
julismile@hotmail.de 

D-Jugend

Trainer

Marvin Sitek
Mobil: 0157- 84103874
marvin.sitek@gmx.de                                              

Co-Trainer

Julia Nikolic
Mobil: 0157 - 89036637
julismile@hotmail.de

E-Jugend

Trainerin

Naina Klein
0157 85423606
naina.klein@yahoo.de

Co-Trainerin

Nicole Jouliet
0152 54873070
nicole.jouliet@icloud.com

Telefon Ort E-Mail Navigation aufklappen Prev Next Häkchen Listenpunkt Navigation schließen Suche Standort Frage Tickets Tabelle Ansprechperson Spielplan