Ansprechpartner Bundesliga Team

Chef-Coach

Martin Schwarzwald
martin.schwarzwald@rtsvbayer04.de
Tel.: 0172 - 4021777

Torwart-Trainer

Andreas Thiel
Tel.: 0221 - 2570403
Mobil: 0173 - 6649171
info@thiel-schaefer.de

Mannschafts­verantwortliche

Anne Krüger
Mobil: 0178 - 3424967
Anne.krueger87@web.de

Betreuer

Hans-Josef Vogt
Mobil: 0177 - 4021433

Physiotherapeutin

Natalie Kirchherr
Bayer 04 Physio
Kalkstr. 46
51377 Leverkusen
Tel.: 0214-8760461
Mobil: 01523-7244909

Ärzte-Team

Prof. Dr. Henning Adamek
https://www.klinikum-lev.de/medizinische-klinik-2.aspx
Dr. Michaela Adamek

Thomas Geberzahn
http://www.geberzahn-koch.de/

Dr. Jürgen Höher
https://sporttrauma-koeln.de/

Dr. Georg Westerdorf
https://unfallchirurgie-orthopaedie-leverkusen.de/

Pressesprecher

Knut Kleinsorge
Mobil: 01573-8174124
E-Mail: Knut.Kleinsorge@TSVBayer04.de
E-Mail: Elfenpresse@TSVBayer04.de

Ansprechpartner Nachwuchsbereich

Jugendwartin

Conny Krüger
Tel.: 02171 - 343030
Mobil: 0178 - 2557173
handballconny@web.de
Conny.Krueger@handball.tsvbayer04.de

Jugendkoordinatorin

Jenny Karolius
Mobil: 0176 – 24310857
jenny_karolius@yahoo.de

A-Jugend-Bundesliga/3. Liga (Juniorelfen)

Trainer

Jörg Hermes
Mobil: 0172 - 2670516
Joerg-hermes@gmx.de

Co-Trainerin

Jenny Karolius
Mobil: 0176 – 24310857
jenny_karolius@yahoo.de

A2-Jugend

Trainerin

Anne Krüger
Mobil: 0177 – 3521333
Anne.krueger87@web.de

Co-Trainer

Marvin Sitek
Mobil: 0157 – 84103874
Marvin.Sitek@gmx.de

B-Jugend

Trainerin

Jenny Karolius
Mobil: 0176 – 24310857
jenny_karolius@yahoo.de

Co-Trainerin

Julia Nikolic
Mobil: 01578 – 9036637

C1-Jugend

Trainerin

Chiara Drews
Mobil: 01575 – 5769090
Chiaradrews22@gmail.com

Co-Trainerin

Julia Nikolic
Mobil: 01578 – 9036637

D-Jugend

Trainer

Michael Fürtsch
Mobil: 0170 - 8741644
Michael.fuertsch@gmx.de

Co-Trainer

Carsten Meyer
Mobil: 0170 – 8925555

E-Jugend

Trainerin

Lara Manitz
Mobil: 0151 - 11904573

Minis

Trainerin

Lara Manitz
Mobil: 0151 - 11904573

Telefon Ort E-Mail Navigation aufklappen Prev Next Häkchen Listenpunkt Navigation schließen Suche Standort Frage Tickets Tabelle Ansprechperson Spielplan